«Лидс» нанес поражение «Тоттенхэму»

В матче 35-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» в гостях потерпел поражение от «Лидса» со счетом 1:3.

На 13-й минуте Стюарт Даллас вывел хозяев поля вперед. Отыгрались «шпоры» на 25-й минуте, когда отличился Сон Хын Мин. В конце первого тайма Патрик Бэмфорд сделал счет 2:1 в пользу команды Марсело Бьелса. Незадолго до конца игры окончательный результат на табло установил Родриго Морено.

Для «Тоттенхэм», который в таблице располагается на 6-й строчке с 56 очками, это поражение стало первым в АПЛ после ухода Жозе Моуринью. «Лидс» (50) поднялся на 9-е место.

Голы: Даллас, 13 (1:0); Сон, 25 (1:1); Бэмфорд, 42 (2:1); Родриго, 84 (3:1).