ЦСКА победил «Тамбов» в первом матче под руководством Олича. Были назначены четыре пенальти

В российской Премьер-лиге сыгран матч 24-го тура. «Тамбов» принимал ЦСКА и проиграл (1:2). По ходу встречи главный арбитр Виталий Мешков назначил четыре пенальти.

На 16-й минуте Артем Архипов ударом с одиннадцатиметровой отметки вывел «Тамбов» вперед. Спустя 10 минут пенальти был назначен в ворота хозяев и Никола Влашич сравнял счет.

В начале второй половины арбитр вновь указал на точку и Саломоно Рондон вывел ЦСКА вперед. Спустя час игры армейцы могли увеличить преимущество, но Влашич с одиннадцатиметровой отметки промахнулся.

Благодаря победе в первом матче под руководством Ивицы Олича ЦСКА набрал 43 очка и поднялся на 4-е место. В активе «Тамбова» 13 очков и 16-я позиция.

Голы: Архипов, 16 (1:0, с пенальти), Влашич, 26 (1:1, с пенальти), Рондон, 52 (1:2, с пенальти).

На 64-й минуте Влашич не реализовал пенальти.