«Рубин» сыграл вничью с «Химками», ведя в счете 2:0 после первого тайма

В Белеке завершился товарищеский матч между «Рубином» и «Химками». Обе команды в Турции готовятся ко второй части сезона.

Казанцы ушли на перерыв, ведя в счете 2:0. На 21-й минуте Джордже Деспотович вывел «Рубин» вперед, а в компенсированное время ударом со штрафного отличился Дарко Йевтич.

Во втором тайме «Химки» отыгрались. На 54-й минуте Резиуан Мирзов сделал счет 2:1, а на 70-й минуте реализовав пенальти оформил дубль.

Следующим соперником «Рубина» станет московское «Динамо». Матч состоится 5 февраля. Соперником «Химок» 6 февраля станет клуб «Чайка».

Голы: Деспотович, 21 (1:0), Йевтич, 45+2 (2:0), Мирзов, 54 (2:1), Мирзов, 70 (2:2, с пенальти).