«Локомотив» в овертайме обыграл ЦСКА и сравнял счет в серии

«Локомотив» в овертайме обыграл ЦСКА в шестом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Встреча, состоявшаяся в Ярославле 27 марта, завершилась со счетом 2:1 ОТ в пользу железнодорожников.

Счет в матче на 27-й минуте открыл защитник «Локомотива» Денис Баранцев. ЦСКА отыгрался на 43-й минуте благодаря голу Константина Окулова. Победу хозяевам принесла шайба Владимира Ткачева на 5-й минуте овертайма.

Благодаря победе «Локомотив» сравнял счет в серии — 3-3. Седьмой, решающий, матч серии состоится в Москве 29 марта.

КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала Западной конференции. 6-й матч

Голы: Баранцев (Пулккинен, Коршков — в большинстве), 26:43 — 1:0. Окулов (Попов, Шалунов — в большинстве), 42:37 — 1:1. Ткачев (Рафиков, Петерссон), 64:13 — 2:1

Счет в серии — 3-3