«Айлендерс» в овертайме проиграли «Бостону», несмотря на 39 сейвов Варламова

В ночь на 4 июня (мск) состоялся 3-й матч серии второго раунда Кубка Стэнли «Нью-Йорк Айлендерс» — «Бостон Брюинз». Встреча завершилась победой «Брюинз» в овертайме — 2:1.

На 6-й минуте Крэйг Смит вывел «Бостон» вперед. «Айлендерс» отыгрались на 55-й минуте благодаря шайбе Мэтью Барзала. Победный гол забил Брэд Маршанд на 4-й минуте овертайма.

Голкипер «островитян» Семен Варламов отразил 39 бросков из 41.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Бостона». Четвертый матч команды проведут в ночь на 6 июня, начало — в 02:15 мск.

Голы: Смит, 05:52 — 0:1; Барзал, 54:34 — 1:1; Маршанд, 63:36 — 1:2.
Счет в серии: 1-2.