«Милан» — «Манчестер Юнайтед» — 0:1. Видеообзор матча

«Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Лиги Европы. Английский клуб 18 марта со счетом 1:0 обыграл на выезде «Милан» в ответной встрече 1/8 финала и стал победителем двухматчевого противостояния.

Автором единственного гола стал полузащитник Поль Погба. Француз, долго отсутствовавший из-за травмы, вышел на замену перед началом второго тайма и отличился уже спустя 3 минуты.

Поскольку первая игра между «Манчестер Юнайтед» и «Миланом» завершилась вничью (1:1), в четвертьфинал по сумме двух матчей вышли манкунианцы. Своего следующего соперника они узнают после жеребьевки, которая пройдет 19 марта.

Представляем вниманию посетителей Sport24 официальный видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».