В Румынии вратарь забил спасительный гол головой на 8-й добавленной минуте: видео

Матч третьего дивизиона чемпионата Румынии между командами «Хунедоара» и «Куджир» запомнился драматичной развязкой. Гости вели сперва со счетом 2:0, затем — 3:2, но в итоге игра завершилась вничью — 3:3.

На 89-й минуте игрок «Куджира» Витинья реализовал пенальти и во второй раз вывел свою команду вперед — 3:2. К основному времени было добавлено целых 8 минут, и на последней из них ничью для «Хунедоары» вырвал голкипер Флорин Рац. Он пошел в штрафную соперника не на стандарт, а в обычном игровом эпизоде, и головой замкнул навес справа. Сразу после этого прозвучал финальный свисток.

«Куджир» набрал 19 очков и занимает первое место в своей подгруппе в дивизионе 3. «Хунедоара» — на 6-й позиции с 7 очками.