Голкипер «Крыльев» Ломаев предложил Смолову пробить пенальти паненкой в финале Кубка России

В среду, 12 мая, состоялся финал БЕТСИТИ Кубка России «Локомотив» — «Крылья Советов». Встреча завершилась победой железнодорожников со счетом 3:1.

На 48-й минуте судья назначил пенальти в ворота самарской команды. Как сообщает «Матч ТВ», перед ударом вратарь «Крыльев» Иван Ломаев предложил форварду «Локомотива» Федору Смолову пробить пенальти паненкой. Сам же 31-летний футболист ударил в угол ворот.

Напомним, что данная техника исполнения 11-метрового не принесла Смолову удачу на чемпионате мира-2018. В четвертьфинале турнира с хорватами Федор не забил свой мяч в серии пенальти, после чего сборная России выбыла из соревнования.