Талалаев: «Не хочу говорить про судейство. Когда «Ахмат» играет с «Динамо», эта тема поднимается всегда»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал поражение от «Динамо» (1:2) в матче 20-го тура РПЛ.

«Надо было попадать в створ и после прострела и выхода один на один. Забей мы пораньше, уверен, мы бы справились. Не хочу говорить про судейство. Когда играем с «Динамо», эта тема поднимается всегда, она и будет подниматься. Игра забудется, но «Динамо» забрало три очка. Едем в Москву, будем настраиваться играть с хорошей командой.

Второй тайм полностью был нашим, не помню ни одного опасного момента со стороны «Динамо». Когда мы раскрылись вдесятером, была контратака, когда они вышли втроем, но это произошло за 5 минут до конца игры.

Весь второй тайм мы доминировали, имели массу моментов со стандартов и игры. Матч складывается из ряда эпизодов и эти моменты нужно решать в свою пользу. Мне не понравилось, что после того как подустали команды количество брака увеличилось. С точностью доставки мяча нужно налаживать, чтобы поникающие передачи доходили. И самое главное — попадать в ворота. Попади Бериша, Исмаэль, Харин, эти моменты надо использовать», — сказал Талалаев на пресс-конференции.