На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Американский хоккеист Принс: «Очень обрадовался предложению играть за сборную Белоруссии»

Нападающий минского «Динамо» Шейн Принс объяснил, почему решил выступать за сборную Белоруссии.

«Я очень обрадовался этому предложению! Это серьезная возможность для меня. Играя за белорусскую национальную команду, я смогу получить большой опыт. Я мечтал об этом с того самого момента, как подписал контракт с «Динамо» почти два года назад. Если у меня будет возможность сыграть за сборную в течение ближайших нескольких месяцев, это будет прекрасно. Я живу в Минске, и мне очень нравятся город и страна. И то, что я смогу играть за нее, для меня многое значит.

Несколько ребят из Северной Америки уже играют за сборную Беларуси. И они рассказали мне, что им понравилось. Это хорошая возможность поиграть на мировом уровне. Для меня это предложение означало, что я смогу сделать что-то хорошее в своей карьере и получить новый опыт, которого у меня раньше не было. Так что я рад этому!» — цитирует Принса AllHockey.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх