Португалия обыграла Азербайджан благодаря автоголу соперника, Сербия победила Ирландию

В группе А квалификации чемпионата мира 2022 года сыграны матчи 1-го тура. В Турине сборная Португалии принимала Азербайджан и добилась минимальной победы (1:0). Единственный гол на 37-й минуте в свои ворота забил Максим Медведев.

В другом матче Сербия забила трижды Ирландии, но пропустила два мяча. На гол Алана Брауна на 18-й минуте хозяева ответили результативным ударом Душана Влаховича и дублем Александра Митровича. Гости отыграли один мяч на 86-й минуте благодаря Джеймсу Коллинзу, но уйти от поражения не смогли.

Гол: Медведев, 37 (1:0, автогол).

Голы: Браун, 18 (0:1), Влахович, 40 (1:1), Митрович, 68 (2:1), Митрович, 75 (3:1), Коллинз, 86 (3:2).