На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туктамышева об откровенных съемках для Maxim: «Получила много положительных отзывов. И вот этого я не ожидала»

Чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева рассказала, что для нее стало неожиданностью получить большое количество положительных отзывов после съемок в откровенной фотосессии для мужского журнала Maxim.

«Почему нет? Я сначала согласилась, обрадовалась. Потом поняла: так, стоп, надо подумать. Но мы с агентом сразу поставили условия, что сделаем не совсем откровенные снимки, что все этические нормы будут соблюдены. И я рада, что это случилось в моей жизни.

Естественно, я знала, что будут негативные отзывы, но получила много положительных. И вот этого я не ожидала, что на самом деле будет так много таких», — сказала Туктамышева в интервью Федерации фигурного катания на коньках России.

Навка, Семенович, Ильиных, Бутырская и другие. Фигуристки, которые раздевались для журналов до Туктамышевой «Очень компрометирующая съемка. Просто вау!» Фигуристка Туктамышева — об откровенных фото для мужского журнала

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх