«Закрой рот». Медведев поспорил с фанатами во время матча против Гарина

Российский теннисист Даниил Медведев в матче 1/8 финала «Мастерса» в Мадриде в трех сетах уступил представителю Чили Кристиану Гарину — 4:6, 7:6, 1:6.

В решающем сете третья ракетка мира, проиграв гейм сопернику, устроил перепалку с болельщиками, сказав одному из них закрыть рот, а уже у второго спросил, как проходит твоя жалкая жизнь. За это Медведев получил предупреждение от судьи на вышке.

Соперником чилийца в четвертьфинале Mutua Madrid Open станет либо итальянец Маттео Берреттини, либо аргентинец Федерико Дельбонис.