«Милан» обыграл «Сампдорию» и не проигрывает в Серии A 22 матча подряд

В матче 10-го тура Серии A «Милан» на выезде одержал победу над «Сампдорией»: встреча в Генуе завершилась со счетом 2:1 в пользу россонери.

Счет «Милан» открыл в конце первого тайма, когда получил право на пенальти, а с 11-метровой отметки точно пробил Франк Кесси. На 77-й минуте второй мяч гостей забил Саму Кастильехо. Через несколько минут «Сампдория» сумела один гол отыграть, отличился Олбин Экдаль. Большего хозяева сделать не сумели.

Беспроигрышная серия «Милана» в чемпионате Италии достигла 22 матчей, команда Стефано Пиоли лидирует в таблице Серии A, опережая на 5 очков ближайшего преследователя.

Голы: Кесси, 45 (0:1, с пенальти); Кастильехо, 77 (0:2); Экдаль, 82 (1:2).