ЦСКА обыграл «Локомотив» в 5-м матче и вышел вперед в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Московский ЦСКА на своем льду обыграл ярославский «Локомотив» в 5-м матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Первый период остался за армейцами, в составе которых точными бросками отметились Константин Окулов и Максим Мамин. Отыграть одну шайбу железнодорожники сумели во втором периоде, когда Теему Пулккинен реализовал большинство. За несколько минут до сирены на перерыв Мамин оформил дубль. В третьем периоде у гостей вторую шайбу забросил Пулккинен.

Счет в серии до четырех стал 3-2 в пользу ЦСКА. Следующая игра, которая может стать последней, пройдет в Ярославле 27 марта.