СКА на выезде обыграл рижское «Динамо»

В Риге завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. «Динамо» принимало СКА и уступило (1:4). Уже в первом тайме гости трижды огорчили соперника.

На 2-й минуте Игорь Ожиганов вывел СКА вперед. Спустя восемь минут Владимир Ткачев сделал счет 2:0, а на 20-й минуте отличился Яков Тренин.

Во втором периоде Андрей Кузьменко довел счет до крупного (4:0). «Динамо» отыграло одну шайбу усилиями Мартиньша Дзиеркалса на 49-й минуте, но уйти от поражения не смогло.

СКА после 37 игр занимает 2-е место в Западной конференции. «Динамо» идет на 11-й позиции, сыграв на три матча меньше.

Голы: Ожиганов, 2 (0:1), Ткачев, 10 (0:2), Тренин, 20 (0:3), Кузьменко, 25 (0:4), Дзиеркалс, 49 (1:4).