Моуринью — о голе Бэйла: «Зайду в Safari, чтобы посмотреть, что пишут и говорят на мадридских сайтах»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью оригинально отреагировал на гол вингера Гарета Бэйла в матче 7-го тура АПЛ с «Брайтоном» (2:1). Бэйл забил победный гол на 73-й минуте — через три минуты после выхода на замену. Для Гарета это первый мяч за «Тоттенхэм» за 7 лет и 166 дней.

«Когда закончу пресс-конференцию, зайду в Safari (веб-браузер. — Sport24), чтобы посмотреть, что пишут и говорят на мадридских сайтах», — приводит слова Моуринью журналист The Independent Мигель Дилэйни в твиттере.

Напомним, Бэйл перебрался в «Тоттенхэм» в сентябре на правах аренды из мадридского «Реала».

«Тоттенхэм» с 14 набранными очками поднялся на 2-е место в турнирной таблице АПЛ, «шпоры» на 2 очка отстают от лидирующего «Ливерпуля». У «Брайтона» 5 очков и 16-я позиция.