Овечкин едва не устроил драку в матче с «Айлендерс». Видео

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин полез в драку в матче первого раунда плей-офф НХЛ против «Нью-Йорк Айлендерс».

Четвертый матч серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НХЛ завершился со счетом 3:2 в пользу «столичных».

В конце первого периода форвард нью-йоркцев Кейси Чизикас клюшкой слегка ударил по ногам Овечкина. Александру это не понравилось — он обхватил соперника руками и повалил на лед. Судьи пресекли драку и выписали Овечкину двухминутный штраф.

Счет в серии стал 3-1 в пользу «Айлендерс». Пятый матч противостояния пройдет 20 августа.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!