Мелкадзе забил эффектный гол ударом через себя спустя минуту после выхода на замену: видео

В эти минуты проходит матч 26-го тура РПЛ «Ахмат» — «Химки», в котором грозненский клуб ведет в счете 3:0.

На 64-й минуте встречи нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе вышел на замену, а уже через минуту забил эффектный гол ударом через себя.

Первые два гола в составе грозненского клуба забили Евгений Харин, Владимир Ильин.

Стартовые составы команд:

«Ахмат»: Гудиев, Семенов, Ненахов, Ромеро, Нижич, Богосавац, Ильин, Швец, Силва, Харин, Алмаши.

«Химки»: Лантратов, Логашов, Идову, Тихий, Данилкин, Камышев, Дагерстол, Мирзов, Трошечкин, Боженов, Себаи.