Дубль Вейналдума и гол Депая принесли Нидерландам победу над Боснией и Герцеговиной

В матче 5-го тура группового этапа Лиги наций сборная Нидерландов на своем поле победила команду Боснии и Герцеговины со счетом 3:1.

Голландцы решили исход матча в первые минуты: на 6-й Джорджиньо Вейналдум вывел голландцев вперед, а вскоре он оформил дубль. Через 10 минут после начала второго тайма отличился Мемфис Депай. В дальнейшем боснийцы сумели один мяч отыграть благодаря точному удару Смаила Превляка.

Голы: Вейналдум, 6 (1:0); Вейналдум, 13 (2:0); Депай, 55 (3:0); Превляк, 63 (3:1).

Таблица группы 1 лиги A: 1. Нидерланды — 8 очков (5 матчей); 2. Польша — 7 (4); 3. Италия — 6 (4); 4. Босния и Герцеговина — 2 (5).