Российская Премьер-лига накануне представила полное расписание матчей с 24-го по 30-й туры. Отметим, что московское дерби «Спартак» — ЦСКА состоится 25 апреля. На 17 апреля запланировано одно из самых ярких противостояний в российском футболе в последнее время — матч «Краснодар» — «Зенит».
strong
3 апреля (суббота)
14:00 «Ротор» — «Локомотив»
16:30 «Рубин» — «Сочи»
16:30 «Краснодар» — «Ахмат»
19:00 «Динамо» — «Уфа»
4 апреля (воскресенье)
14:00 «Урал» — «Арсенал»
16:30 «Тамбов» — ЦСКА
19:00 «Ростов» — «Спартак»
5 апреля (понедельник)
19:00 «Зенит» — «Химки»
7-8 апреля — 1/4 финала Бетсити Кубка России
strong
10 апреля (суббота)
14:00 «Химки» — «Тамбов»
16:30 «Уфа» — «Ахмат»
19:00 «Ростов» — «Рубин»
11 апреля (воскресенье)
14:00 «Арсенал» — «Краснодар»
16:30 «Динамо» — «Урал»
16:30 «Сочи» — «Зенит»
19:00 «Локомотив» — «Спартак»
12 апреля (понедельник)
19:00 ЦСКА — «Ротор»
strong
17 апреля (суббота)
14:00 «Ахмат» — «Химки»
16:30 «Ротор» — «Динамо»
16:30 «Локомотив» — «Ростов»
19:00 «Краснодар» — «Зенит»
18 апреля (воскресенье)
12:00 «Урал» — «Рубин»
14:00 «Арсенал» — «Тамбов»
16:30 «Сочи» — ЦСКА
19:00 «Спартак» — «Уфа»
21-22 апреля — 1/2 финала Бетсити Кубка России
strong
24 апреля (суббота)
14:00 «Урал» — «Ахмат»
16:30 «Зенит» — «Ротор»
19:00 «Динамо» — «Химки»
19:00 «Тамбов» — «Локомотив»
25 апреля (воскресенье)
14:00 «Уфа» — «Сочи»
16:30 «Спартак» — ЦСКА
16:30 «Ростов» — «Арсенал»
19:00 «Рубин» — «Краснодар»
strong
1 мая (суббота)
14:00 «Ротор» — «Ахмат»
14:00 «Химки» — «Урал»
16:30 ЦСКА — «Уфа»
19:00 «Краснодар» — «Сочи»
2 мая (воскресенье)
14:00 «Рубин» — «Динамо»
16:30 «Ростов» — «Тамбов»
19:00 «Зенит» — «Локомотив»
3 мая (понедельник)
16:30 «Арсенал» — «Спартак»
strong
7 мая (пятница)
18:00 «Ахмат» — «Тамбов»
20:00 «Сочи» — «Ротор»
8 мая (суббота)
14:00 «Уфа» — «Зенит»
16:30 «Арсенал» — «Рубин»
16:30 «Локомотив» — «Динамо»
19:00 ЦСКА — «Краснодар»
10 мая (понедельник)
16:30 «Урал» — «Ростов»
19:00 «Спартак» — «Химки»
12 мая — финал Бетсити Кубка России
strong
16 мая (воскресенье)
14:00 «Ростов» — «Краснодар»
14:00 «Ахмат» — «Спартак»
14:00 «Динамо» — ЦСКА
14:00 «Локомотив» — «Урал»
14:00 «Тамбов» — «Зенит»
14:00 «Рубин» — «Ротор»
14:00 «Уфа» — «Арсенал»
14:00 «Химки» — «Сочи»
Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт