«Спартак» забил со штрафного впервые за 2 года: видео идеального удара Ларссона в девятку ворот «Урала»

18 марта в Москве на «Открытие Банк Арене» проходит матч 23-го тура российской Премьер-лиги между «Спартаком» и «Уралом». Встреча началась в 19:00 по московскому времени, после 70 минут игры впереди хозяева — 4:1.

4-й гол московского клуба в этом матче, как и первый, забил шведский нападающий Джордан Ларссон, который отличился ударом со штрафного на 57-й минуте игры. Как сообщает пресс-служба «Спартака», это первый гол красно-белых со штрафного более чем за 2 года — с 10 марта 2019-го.

«Идеальный удар, идеальный», — так отреагировал на удар Ларссона комментатор телеканала «Матч премьер».