О! Давно не было слышно про этих предателей! Как говориться "рыбак рыбака видит из далека".Предавшие Россию ...
    Депутат Лебедев п...
  • Кузя Домовая
    Плющенко шестёрка Рудковской с кастрюлей на голове и чемодан без ручки фирмы Луи Витон! Рудковская держит его как руч...Радимов: «Плющенк...

Русский защитник уложил американца на лед жестким приемом. Видео чистого хита Орлова

В эти минуты проходит матч регулярного сезона НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Аризона Койотс» (1:3, закончился второй период).

В начале первой двадцатиминутки защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов провел силовой прием против нападающего «Койотс» Конора Гарланда: россиянин эффектно встретил американца, тем самым не позволив ему приблизиться к воротам, которые защищает Илья Самсонов.

Отметим, автором единственной шайбы, забитой «Вашингтоном» во втором периоде, стал нападающий Евгений Кузнецов.