СКА в овертайме проиграл минскому «Динамо», Принс набрал 4 очка

В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА в Минске потерпел поражение от местного «Динамо» — 3:4.

Первый период закончился вничью: на гол Линдена Вея хозяева ответили точным броском Зака Митчелла. Во втором периоде Антон Бурдасов вывел СКА вперед. Заключительная 20-минутка началась с гола Павла Варфоломеева, но через минуту Бурдасов сделал дубль и гости снова повели. За 5 минут до финальной сирены Шейн Принс перевел матч в овертайм. Принс стал и автором победной для минчан шайбы, набрав в итоге 4 (2+2) очка.

«Динамо» одержало вторую победу кряду в регулярном чемпионате и в таблице Западной конференции располагается на 5-й строчке с 49 очками. СКА, потерпевший второе поражение подряд, занимает на «Западе» 2-е место, имея в активе 59 очков. Следующий матч «Динамо» проведет 7 января в Риге против местного «Динамо», а СКА в тот же день сыграет в Ярославле с «Локомотивом».