На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Алана Мамаева рассказала, как пережила первую измену футболиста

Алана Мамаева, бывшая жена полузащиитника «Ростова» Павла Мамаева, в программе «Алена, блин» рассказала, как переживала первую измену футболиста.

«Я настолько простила и пережила это в первый раз, что я не помню уже, что там было. Я вот клянусь, я настолько отпустила ту ситуацию. Я ни разу не напомнила ему про ту измену в каких-то ссорах мелких, бытовых. Я сама говорила, что измену простить невозможно, но каким-то чудом сама же ее забыла, как будто ее не было. У меня вот в голове обнуление какое-то было. Как будто чистый лист. Сейчас это вновь произошло, и это точка. И он понимает, что это точка.

И когда все говорили: «Вот зачем ты начала все это публично обсуждать». В какой-то момент, когда я ему писала, то пыталась обсудить это внутри семьи. Он писал, что не хочет об этом говорить. Как ты обсудишь это внутри семьи, если с тобой не хотят об этом говорить? Я поняла, что мой единственный выход все обсудить — вынести все на публику. Это я и сделала. И тогда он сразу же пришел со мной поговорить, во всем признался.

Если бы я ничего не знала, все было бы так. Я вообще не понимаю мужиков. Он делает тебе дорогие подарки, оформляет на тебя новую машину, планируете отпуск, а в это время он изменяет. И при этом продолжает строить с тобой высокие классные семейные отношения, выстраивать какие-то ценности. Если бы я об этом не узнала, все было бы прелестно. Другой момент, зачем мне такая жизнь, я так не хочу», — заявила Мамаева в эфире.

Пара развелась в апреле этого года после семи лет совместной жизни.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх