Пирло: «Роналду делает «Ювентус» лучше, но мы должны научиться играть и без него»

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал ничью в матче Серии А против «Беневенто» (1:1).

Форвард туринцев Криштиану Роналду не принимал участие в этой встрече, поскольку получил отдых.

«Мы контролировали игру в первой половине. У нас были возможности решить результат, но у нас не получилось это сделать. Мы должны были лучше контролировать ситуацию и уйти на перерыв без пропущенного гола. Мы уже не в первый раз пропускаем гол прямо перед перерывом.

С Криштиану по ходу недели возникли небольшие проблемы, плюс он хотел сыграть в Лиге чемпионов. Было ожидаемо, что после перерыва на матчи сборных ему понадобится небольшой отдых. Роналду делает нашу команду лучше, но мы должны научиться играть и без него», — цитирует Пирло Football Italia.