На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Поднявшийся шум поражает. Жаль, что так не работает с расизмом». Нападающий «Лидса» — о Суперлиге

Нападающий «Лидса» Патрик Бэмфорд после матча 32-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (1:1) высказался относительно создания европейской Суперлиги.

«Мы видим то же самое, что и все. То, о чем они говорят, — это удивительно. Я не могу понять. Поднявшийся шум поражает. Жаль, что так не работает с другими вещами. Например, с расизмом.

Мы смотрим на это как болельщики. Мы не можем поверить в это и не знаем, что произойдет дальше. Мы в шоке. Я не видел ни одного фаната, который был бы рад этому турниру, а ведь футбол принадлежит болельщикам. Без них футбол — это ничто. Важно отстаивать свои права и доказывать, что футбол — для болельщиков.

«Заслужите попадание в Лигу чемпионов». «Лидс» высмеял «Ливерпуль» перед матчем АПЛ

Прежде всего мы фанаты, а не футболисты. Я думаю, что все эти предложения отвлекают нас от сути. Я считаю создание Суперлиги неправильным. Я не знаю всех тонкостей. Но если судить по тому, как это все выглядит, то такой турнир не кажется правильным решением.

Игре нужно эволюционировать. Но на данный момент я не понимаю, как эта реформа поможет футболу», — приводит слова Бэмфорда ВВС.

Скачать приложение Sport24 для Android

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх