Гол Миранчука помог «Аталанте» избежать поражения от «Интера»

Футболисты «Аталанты» и «Интера» сыграли вничью в рамках 7-го тура чемпионата Италии. Игра, состоявшаяся в воскресенье в Бергамо, закончилась со счетом 1:1.

На гол нерадзурри в исполнении Лаутаро Мартинеса «Аталанта» ответила точным ударом Алексея Миранчука. Российский полузащитник дебютировал в Серии А, выйдя на замену на 59-й минуте. Спустя 20 минут он получил мяч на линии штрафной, накрутил соперников на пятачке и покатил мяч в правый нижний угол ворот.

Голы: Мартинес, 58 (0:1); Миранчук, 79 (1:1).

В других матчах хет-трик Генриха Мхитаряна принес «Роме» победу над «Дженоа», в Турине вничью сыграли «Торино» и «Кротоне».

Голы: Мхитарян, 45+2 (0:1); Пьяца, 50 (1:1); Мхитарян, 66 (1:2); Мхитарян, 85 (1:3).