Чалов: «Сколько мне игрового времени в ЦСКА дают, столько и стараюсь сделать»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов после поражения от «Зенита» (2:3) в матче 23-го тура РПЛ рассказал, как относится к тому, что получает мало игрового времени. В игре с «Зенитом» Федор вышел на замену на 84-й минуте.

«Мое дело — работать на каждой тренировке, стараюсь доказывать за то время, что получаю в игре. Сколько мне дают, столько и стараюсь сделать.

Какой-то был период во втором тайме, когда потеряли инициативу, пропустили два гола, удаление. Очень сложно оценивать игру. Все бились вдесятером, молодцы. Забили второй, в меньшинстве очень неплохо выглядели. Могли даже попытаться отыграться. К сожалению, не получилось», — передает слова Чалова корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.