ЦСКА вышел в 1/2 финала БЕТСИТИ Кубка России, обыграв «Арсенал» в Туле

В четверг, 8 апреля, состоялся матч 1/4 финала БЕТСИТИ Кубок России, в котором московский ЦСКА одержал волевую победу со счетом 2:1 над «Арсеналом» в Туле.

«Арсенал» вышел вперед на 33-й минуте, когда отличился Евгений Луценко. Отыгрался ЦСКА через несколько минут после начала второго тайма: счет сравнял Вадим Карпов. На 55-й минуте туляки остались вдесятером: вторую желтую карточку получил Луценко. Победный мяч команда Ивицы Олича забила на 86-й минуте: автором гола стал Марио Фернандес.

Таким образом, ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России вслед за «Локомотивом», «Ахматом» и «Крыльями Советов». Жеребьевка 1/2 финала пройдет 9 апреля.

Голы: Луценко, 33 (1:0); Карпов, 48 (1:1); Фернандес, 86 (1:2).

Удаление: Луценко, 55.