«Ротор» подаст жалобу на судейство в матче с «Ростовом»

Как стало известно Sport24, «Ротор» подаст жалобу на судейство в матче с «Ростовом». Волгоградцы направят жалобу в экспертно-судейскую комиссию. В «Роторе» остались недовольны судейством в матче 23-го тура РПЛ с «Ростовом».

По мнению руководства волгоградского клуба, арбитр матча Кирилл Левников ошибочно не засчитал гол Седрик Гогуа. Так же, в «Роторе» уверены, что гол, забитый Гиговичем на 41-й минуте нельзя было засчитывать. Последний эпизод, который вызывал вопросы у волгоградцев — назначенный на 8 минуте матча пенальти в ворота «Ротора».

Игра состоялась вчера, 17 марта, и завершилась победой «Ростова» со счетом 4:0. «Ротор» за 23 матча набрал 18 очков и с этим показателем занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ. «Ростов», в активе которого 37 очков после 22 матчей, находится на 6-й позиции.