Овечкин с передачи Кузнецова забросил 16-ю шайбу в сезоне: видео

В ночь на 27 марта (мск) проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Джерси Дэвилз». После стартовых 13 минут счет 2:0 в пользу хозяев.

На 6-й минуте счет в матче открыл капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин. Его ассистентом стал еще один россиянин Евгений Кузнецов.

Для Овечкина эта шайба стала 16-й в нынешнем сезоне. Всего на счету Александра 28 (16+12) очков в 29 матчах. Отметим, что Александр забросил хотя бы одну шайбу в 7 из 8 последних матчей «Вашингтона». В активе Кузнецова теперь 16 (5+11) очков в 23 играх текущей «регулярки».