Жена Большунова поделилась фото из медового месяца на Мальдивах

Супруга российского лыжника Александра Большунова Анна Жеребятьева опубликовала в инстаграме фотографию с отдыха на Мальдивах.

«Самое доброе утро», — подписала 24-летняя Жеребятьева фото, на котором запечатлен Индийский океан.

На прошлой неделе Большунов и Жеребятьева расписалась в Мещанском загсе Москвы в прошлую пятницу, а на следующий день устроили свадебное торжество в Подмосковье.

24-летний Большунов в сезоне-2020/21 во второй раз в карьере стал победителем Кубка мира и выиграл «Тур де Ски», а также завоевал золотую медаль чемпионата мира в скиатлоне.

Как прошла свадьба лучшего лыжника мира Большунова: утро в Барвихе, танец молодых в дымке и «Супер Гуд» в финале