«Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» проиграл «Ливерпулю». Команды забили 6 мячей

В английской Премьер-лиге сыгран отложенный матч 34-го тура. «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» принимал «Ливерпуль» и проиграл (2:4).

Манкунианцы вышли вперед на 10-й минуте после автогола Натаниеля Филлипса. Гости еще до перерыва отыгрались и повели в счете. По разу забили Диогу Жота и Роберто Фирмино.

В начале второй половины Фирмино оформил дубль. Маркус Рэшфорд сократил отставание в счете на 68-й минуте, но уйти от поражения «Манчестер Юнайтед» не смог. Точку в матче на 90-й минуте поставил Мохамед Салах.

«Ливерпуль» набрал 60 очков и поднялся на 5-е место, дающее право сыграть в Лиге Европы. «Манчестер Юнайтед» с 70 очками идет на 2-й позиции.

Голы: Филлипс, 10 (1:0, автогол), Жота, 34 (1:1), Фирмино, 45+3 (1:2), Фирмино, 47 (1:3), Рэшфорд, 68 (2:3), Салах, 90 (2:4).