SPORT24.ru

116 подписчиков

Дзюба засмотрелся на красотку-модель и получил обидную травму: из-за этого отомстить «Зениту» не получилось

Не мог оторвать глаз!

Артема Дзюбу в матче «Акрона» против «Зенита» ждали — у него остались обиды на бывший клуб. В этом году 36-летний форвард хорош: три голевые передачи и один гол. «Акрон» играет ярко и не ставит автобус даже против грандов — поэтому от Дзюбы ждали голов.

Перед матчем на поле вышла тольяттинка Александра Нехорошева, чтобы сделать символическое первое касание.

На конкурсе «Миссис Россия Вселенная — 2024» девушка из села Подстепки завоевала сразу три титула: «Вторая вице миссис Россия Вселенная 2024», «Миссис красота 2024», «Миссис обаяние 2024».

Нехорошевой 27 лет, она воспитывает двух дочек — Каролину и Мирославу. Супруг — предприниматель, сама Александра занимается бизнесом на маркетплейсах. «Я впервые участвовала в конкурсе красоты и пережила непередаваемые ощущения! Мне очень понравилось, хотелось бы еще поучаствовать. И не раз!» — призналась девушка после победы в конкурсе.

Дзюба готовился к матчу, но засмотрелся на Нехорошеву, что попало в трансляцию. А на седьмой минуте дернул мышцу, из-за чего был заменен. Расстроенный Дзюба ушел в раздевалку, а в соцсетях шутили, что он пошел знакомиться с Александрой.

Дзюба сделал всего одно касание в матче против «Зенита» — столько же, сколько у Нехорошевой. Вместо него на поле появился Жилсон Беншимол, а «Акрон» уже к перерыву проигрывал 0:3. В итоге все закончилось разгромом — тольяттинцы пропустили пять безответных мячей.