На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPORT24.ru

126 подписчиков

Две передачи Кагарлицкого не спасли «Торпедо» от поражения в матче с «Металлургом»

Во вторник, 3 декабря, в Нижнем Новгороде состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местное «Торпедо» уступило магнитогорскому «Металлургу» (3:5).

Во вторник, 3 декабря, в Нижнем Новгороде состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местное «Торпедо» уступило магнитогорскому «Металлургу» (3:5).

В составе победителей по шайбе забросили Робин Пресс, Денис Зернов, Александр Петунин, Данила Юров и Владислав Еременко.

У хозяев дубль оформил Михаил Абрамов, один гол забил Сергей Гончарук, двумя ассистами отличился Дмитрий Кагарлицкий.

«Металлург» набрал 38 очков в 34 матчах и занимает 5-е место в Восточной конференции. «Торпедо» с 35 баллами после 32 игр находится на 8-й строчке Запада.

 

Ссылка на первоисточник
наверх