Дивеев: «Матч с «Уфой» ЦСКА должен был выигрывать»

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал домашнюю ничью с «Уфой» (1:1) в матче 28-го тура РПЛ.

«Мы два тайма доминировали и пропустили один удар в створ — один гол от «Уфы» во втором тайме. А мы свое просто не забили. Вот и все.

Как команда реагирует на результаты? Конечно, на поражения всегда очень плохо. Поражения или сегодняшняя ничья — это не те результаты, которые нам нужны. Нужно проанализировать и уже готовиться к «Краснодару».

Сегодняшнюю игру мы должны были выигрывать, потому что у нас было больше моментов. Мы контролировали игру, а у них один удар — один гол. Есть ли силы для более интенсивного футбола? Мы играли с шестого на седьмой день, и у нас было много сил. Мы играли хорошо, были паузы, когда «Уфа» контролировала мяч, но мы отдыхали и потом шли прессинговать.

У нас осталось две игры, нужно их выигрывать и выкладываться по-максимуму. На каждую игру мы выходим, чтобы победить, но где-то, может, не везет. Сегодня мы просто не реализовали свои моменты», — передает слова Дивеева корреспондент Sport24 Денис Николаев.