«Урал» вырвал победу в матче с игравшим вдесятером «Сочи»

Сегодня, 29 ноября, в матче 16-го тура РПЛ сезона-2020/21 «Урал» принимал «Сочи». Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

«Сочи» весь второй тайм играл вдесятером: в самом конце первого тайма вторую желтую карточку получил Сергей Терехов. «Урал» забил единственный мяч, когда до окончания основного времени встречи оставалось несколько минут: отличился Алексей Евсеев, забивший через 29 секунд после выхода на замену. Лучшим игроком матча был признан полузащитник екатеринбургской команды Отман Эль-Кабир.

В таблице РПЛ «Урал» с 19 очками располагается на 11-й строчке, а «Сочи» (24) занимает 8-е место.

В следующем туре «Урал» в Санкт-Петербурге сыграет с «Зенитом» 5 декабря, а «Сочи» примет «Ахмат» 7 декабря.

Гол: Евсеев, 86 (1:0).

Удаление: Терехов, 45+2.