Сульшер: «Манчестер Юнайтед» стал лучше как команда, но нас не стоит рассматривать как претендентов на титул АПЛ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал ничью с «Эвертоном» (3:3) в матче 23-го тура АПЛ.

«Мы неплохо сыграли во втором тайме, но пропустили три гола после трех ударов в створ. Когда такое происходит, это огорчает.

Мы хорошо отреагировали на два гола соперника, а когда почему-то было добавлено четыре минуты, нам нужно было держать мяч у углового флажка и дождаться конца матча.

Я бы не стал винить кого-либо за пропущенные голы, но мы все знаем, что могли бы сыграть лучше в каждом из моментов. Нам нужно было забивать четвертый гол.

Хамес и Ришарлисон доставили нам определенные проблемы перед перерывом, и мы не заслуживали вести со счетом 2:0 после первого тайма, хотя и забили классные голы.

Наша атака тоже угрожала воротам соперника и играла хорошо. Счет 3:3 — играли две команды с хорошей атакой. Эта игра понравилась гораздо большему числу людей, чем только болельщикам «МЮ».

Результаты формируют настроение. Мы покидаем стадион расстроенными потерей двух очков. Нас даже не стоит рассматривать как претендентов на титул. Мы стали лучше как команда, но нам нужно перестать пропускать легкие голы», — сказал Сульшер Sky Sports.