Радулов и Гурьянов забили по голу в первом матче «Далласа» в сезоне: видео

Российские нападающие «Даллас Старз» Александр Радулов и Денис Гурьянов отметились заброшенными шайбами в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвилл Предаторз». Встреча проходит в Далласе в ночь на 23 января (мск), после 32 минут игры счет 3:0 в пользу хозяев.

Радулов забросил свою шайбу на 25-й минуте, сделав счет 2:0 в пользу «Старз». Его ассистентом стал Джо Павелски. Гурьянов отличился на 31-й минуте, забив третий гол «Далласа». Его ассистентами стали Йон Клингберг и Роопе Хинц.

Отметим, что ворота «Старз» защищает еще один россиянин — Антон Худобин. За 32 минуты он отразил 17 бросков.

Для «Далласа» это первый матч в регулярном сезоне НХЛ-2020/21.