В Японии команда забила два гола со своей половины поля за 90 секунд. Видео

Футболисты клуба «Монтедио Ямагата», выступающего во втором дивизионе чемпионата Японии, в матче против «Эхиме» забили два гола со своей половины поля. На это им понадобилось лишь 90 секунд.

Первый гол Шун Накамура забил на 61-й минуте. Прошло всего полторы минуты, и Тацухиро Сакамото повторил достижение партнера, заодно установив окончательный счет матча — 3:0 в пользу «Монтедио». Стоит отметить, что после удара Сакамото мяч летел не по идеальной траектории, но вратарь «Эхиме» откровенно не выручил свою команду.

Ранее сообщалось, что в матче региональной футбольной лиги Англии был забит гол головой со своей половины поля.