«Монако» одолел «Реймс» и вышел на 3-е место, Головин сыграл после коронавируса

Футболисты «Монако» одержали гостевую победу над «Реймсом» в 36-м туре чемпионата Франции. Команда Нико Ковача выиграла со счетом 1:0, единственный гол в середине первого тайма забил Элиот Матазо.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин, пропустивший предыдущий матч с «Лионом» (2:3) из-за коронавируса, вышел на замену на 80-й минуте.

«Монако» набрал 74 очка и поднялся в таблице на 3-е место, сместив оттуда «Лион» (73). Обеим командам, а также лидирующему «Лиллю» (79) осталось провести по два матча. У «ПСЖ» 75 очков и еще три матча в запасе.

Гол: Матазо, 20 (0:1).