«Ужас! Куда это годится?» Быстров раскритиковал «Спартак» и Тедеско после поражения от ЦСКА

Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров раскритиковал команду и ее главного тренера Доменико Тедеско после поражения от ЦСКА. Московское дерби состоялось 30 июня и завершилось победой красно-синих со счетом 2:0.

«Тедеско приходил на предматчевую пресс-конференцию с таким лицом, будто он уже проиграл. Тем более сказал: «Да, мы можем проиграть». Может, переводчик что-то неправильно сказал, но вы приехали играть в дерби! Куда это годится? Кто такое говорит перед дерби? Доходит до того, что «Спартак» пропускает мяч и отходит на свою половину поля. Мы видели пять защитников. Это ужас! С такими игроками, как в «Спартаке», нельзя обороняться как «Уфа».

Ожидал от «Спартака» намного большего. Вы ни за что не боретесь. Выходите и кайфуйте. Покажите красивый футбол. Зобнин до перерыва был одним из лучшим в команде. В перерыве он давал интервью и смеялся. Дружище, посмотри на табло! Твоя команда проигрывает, причем не какой-то там команде, а ЦСКА. Куда ты улыбаешься? Удаление? Ему просто надоело обороняться, стоять на своей половине поля и бегать за мячом. Просто психанул», — цитирует Быстрова «Матч ТВ».

⚽️ Конкурс прогнозов на РПЛ: выиграй майку любимого клуба, футбольный мяч или денежный приз >>>