«Интер» не смог выиграть у «Специи», но нарастил отрыв от «Милана» до 10 очков

«Интер» не сумел одержать победу над «Специей» в матче 32-го тура чемпионата Италии. Встреча, состоявшаяся в Специи 21 апреля, завершилась вничью со счетом 1:1.

На гол Диего Фариаса на 12-й минуте гости ответили точным ударом Ивана Перишича в концовке первого тайма.

«Интер», несмотря на ничью, лишь увеличил отрыв от ближайшего преследователя — идущий вторым «Милан» ранее проиграл и теперь отстает от соседей на 6 очков.

Еще в двух матчах тура также были зафиксированы ничейные результаты: «Дженоа» и «Беневенто» забили друг другу по 2 гола (у хозяев дубль оформил ветеран Горан Пандев), а «Болонья» и «Торино» завершили игру со счетом 1:1.