Малкин в матче с «Вашингтоном» забросил свою 1-ю шайбу в сезоне

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» — «Вашингтон Кэпиталз». Счет после двух периодов — 4:4.

В конце второго периода нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин сделал счет 4:4. Ассистентами выступили Крис Летанг и Сидни Кросби. Для россиянина это первое очко в новом сезоне.

Добавим, ранее в матче отличились российские хоккеисты «Вашингтона»: сперва Александр Овечкин набрал 5-е (1+4) очко в сезоне, а затем Евгений Кузнецов забил первый гол в новой регулярке.

Напомним, что в прошлом матче «Вашингтон» уступил «Питтсбургу» в серии буллитов — 3:4.