Месси великий футболист... здоровья ему и поменьше травм.Месси — о победе ...
  • Екатерина
    Гореть ему а в аду, как и всем нацистским ублюдкам!Депутат Госдумы н...
  • галина
    Им вообще не за что платить. Что они конкретно сделали для страны и ее благосостояния.«Дали 400 или 500...

Американец Буше вновь обновил рекорд «Авангарда». Он набирает очки 14 матчей подряд

Нападающий «Авангарда» Рид Буше отметился голевой передачей в пятом матче серии Кубка Гагарина против «Металлурга», который проходит в эти минуты в Балашихе. На 12-й минуте он ассистировал Корбану Найту, который открыл счет в матче — 1:0.

Американский форвард продлил свою результативную серию до 14 игр. На этом отрезке Буше набрал уже 18 (10+8) баллов.

Таким образом Буше уже в четвертый раз обновил рекорд «Авангарда» по продолжительности результативной серии в КХЛ. Он превзошел достижения Яромира Ягра и Тэйлора Бека, чьи результативные серии состояли из 10 матчей.