«Спартак» на выезде обыграл «Ростов», Соболев оформил дубль

В Ростове-на-Дону завершился матч 24-го тура РПЛ. «Ростов» принимал «Спартак» и проиграл (2:3). Четыре из пяти мячей были забиты в первом тайме.

На 23-й минуте Виктор Мозес вывел «Спартак» вперед, но спустя 4 минуты Павел Маслов отправил мяч в собственные ворота. На 32-й минуте Георгий Махатадзе сделал счет 2:1 в пользу «Ростова».

«Спартак» сумел отыграться еще до перерыва. На 44-й минуте отличился Александр Соболев, а на 58-й минуте он же принес красно-белым четвертую победу подряд (3:2).

«Спартак» набрал 47 очков, закрепился на 2-м месте и сократил отставание от лидирующего «Зенита» до 1 очка, но у питерцев игра в запасе. В активе «Ростова» 37 очков и 8-я позиция.

Голы: Мозес, 23 (0:1), Маслов, 27 (1:1, автогол), Махатадзе, 32 (2:1), Соболев, 44 (2:2), Соболев, 58 (2:3).