Панарин и Бучневич помогли Строуму вывести «Рейнджерс» вперед в матче с «Баффало»: видео

В ночь на 29 января (мск) проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Баффало Сэйбрз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». После 19 минут гости впереди — 1:0.

Единственный пока что гол на 10-й минуте забил Райан Строум. Его ассистентами выступили российские нападающие Артемий Панарин и Павел Бучневич.

description

Для Строума это вторая заброшенная шайба в 7 матчах нынешнего сезона. Панарин набрал 7-е (2+5) очко, Бучневич — 6-е (2+4).

Отметим, что «Рейнджерс» проиграли последние 4 матча, «Баффало» победил в двух предыдущих встречах.