«Оренбург» разгромил «Торпедо» и поднялся на 2-е место в таблице ФНЛ

В матче 29-го тура первенства ФНЛ «Оренбург» на своем поле разгромил московское «Торпедо» со счетом 3:0. Голами отметились Николай Прудников, Джоэль Фамейе (c пенальти) и Алексей Миронов. У гостей во втором тайме пенальти не сумел реализовать Игорь Лебеденко. У хозяев в концовке был удален Адесойе Ойеволе.

Благодаря этой победе «Оренбург» обошел «Нижний Новгород» и поднялся на вторую строчку в таблице ФНЛ. «Торпедо» располагается на четвертом месте.

Текстильщик» в Омске обыграл местный «Иртыш» — 1:0. Единственный мяч забил Сергей Обивалин. Ивановская команда заканчивала игру вдесятером из-за удаления Андрея Хрипкова.

Голы: Прудников, 2 (1:0); Фамейе, 29 (2:0, пен.); Миронов, 59 (3:0).

Незабитый пенальти: Лебеденко, 55.

Удаление: Ойеволе, 85.

Гол: Обивалин, 30 (0:1).

Удаление: Хрипков, 75.