Российский защитник «Юты» Михаил Сергачев рассказал о своем хозяйства на новом месте проживания.
Российский защитник «Юты» Михаил Сергачев рассказал о своем хозяйства на новом месте проживания.
Сергачев ранее был обменен из «Тампы» в клуб НХЛ из Солт-Лейк-Сити.
— Только заехал, соседи сразу написали: давай поможем вещи разобрать.
Еще испекли хлеб и принесли нам — с джемом и фруктами. Welcome, так сказать. Один сосед помогает нам следить за курицами и кроликами.— Откуда они у вас?
— Мое детище. Купил 17 птенцов, вырастил, сейчас несут яйца. Просто в доме был курятник, не хотелось, чтобы простаивал. Теперь слежу за курицами, убираю. Когда меня нет, жена помогает, но больше всех этим увлечен именно я. Напоминает детство, когда ездил к бабушке в деревню под Воронежем.
В Юте мы вообще хотели козу взять, но решили, что с ней забот будет много, не готовы пока. А курицы в принципе легкие, да и не бегают по двору, у них огороженное пространство, — цитирует Сергачева Sports.
В текущем сезоне 26-летний Сергачев провел за «Юту» 53 матча и набрал 36 (10+26) очков, лидируя в команде по игровому времени (25:41 за матч).
Свежие комментарии